четверг, 26 января 2012 г.

Посылочка прилетела....

Живу в маленьком сибирском городке, поэтому постоянно сталкиваюсь с трудностями приобретения товара для рукоделия, в следствии этого  приходиться прибегать к помощи интернет магазинов или же знакомствам по интересам))) 
Вот как раз сегодня прилетела посылочка от мастерицы и просто хорошего человека Любови Соколовой..Любочка спасибо ещё раз!!!))) 
С ней я познакомилась в социальной сети...Одноклассники...очень отзывчивый, дружелюбный человек. С ней сотрудничаю давно и не раз не пожалела...всегда выписываю у неё материалы для декупажа, большую часть того что у меня есть -высылала мне Люба (салфетки, рисовые и декупажные карты, заготовки для декупажа, лаки, кракелюр и многое другое)

Если вам будет интересно, могу поделиться ссылкой на её альбомы, может и вы что то захотите у неё приобрести...
http://www.odnoklassniki.ru/#/lyubov.sokolova1/photos

Ну а теперь собственно покажу сегодняшнюю посылку...В ней: заготовки для панно разных производителей, зеркала Икея, Рамка для фото, декупажные карты, ленточки.







Вот уже и крючки примерила))) для заказчицы фотала)))

 Хочется сказать..., пока есть взаимопонимание, дружба, взаимопомощь, доброта, отзывчивость...пусть даже через интернет...-ТВОРЧЕСТВУ БЫТЬ!!!!!

Спасибо что были здесь)))

4 комментария:

  1. Ну, раз творчеству быть, то будем ждать шедевров! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка, обязательно...скоро примусь за работу))))

      Удалить
  2. Инна вес то посылочки приличный если не секрет сколько стоит, такая красота, хомячьи запасы!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, ты права, вес около 3,5 кг.))) Пересылка стоила немного за 300 руб. точно не помню)))ну и плюс стоимость товара)))

    ОтветитьУдалить