понедельник, 12 декабря 2011 г.

ТОПИАРИИ или КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВО или ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ.



     ТОПИАРИЙ  является прекрасным украшением интерьера и замечательным подарком для родных и близких. Аромат кофе исходящий от этого топиария создаёт атмосферу тепла и уюта, так актуальную в холодные дни, является антиоксидантом и обладает антистрессовым действием. К тому же в композициях из кофейных зерен, как и во всем, что делаешь сам, есть частичка души, тепло рук и внимание глаз. Много веков в Европе считают, что такой топиарий способен подарить своему обладателю удачу и счастье.

Я предлагаю Вашему вниманию свою коллекцию топиариев – домашних деревьев, созданных из натуральных материалов, моими руками и с помощью собственной фантазии. Каждая работа – в единственном экземпляре и повторение её невозможно))) Также моё НОУ ХАУ-" Баксовое" дерево или денежное дерево, символизирующее финансовое благополучие и процветание.

Если вы хотите иметь  такой символ удачи и счастья в своём доме- пожалуйста, обращайтесь, и  мы вместе создадим  «Дерево счастья», в том стиле, который требует Ваш интерьер.  

КОФЕЙНЫЙ ТОПИАРИЙ В НАБОРЕ С СУВЕНИРНОЙ ТАРЕЛКОЙ.











 К деревцу отлично подойдет декоративная тарелка, выполненная в технике "Декупаж", подходящая по стилю.

 БАКСОВОЕ дерево или денежный топиарий. 
Техника "декупаж"




Всем спасибо, что заглянули в блог. Пишите буду рада))))))


Комментариев нет:

Отправить комментарий